僕たちは茨木ナニワボーイズ(小学部)です。



img20210224235711402429.jpg img20201207171609789296.jpg img20201112221820590155.jpg img20201112221503032954.jpg img20201112221503035789.jpg img20201112215934978396.jpg img20191224165320592156.jpg 97df98a8cb394n91e682t82o89f193fa967b91i8ee88ca091e589ef91e58de396k8ex9594975c91i208f8097d8f9f.jpg 82q82o82p82x94n2091e682s82p89f18ft8bg91s8d9191e589ef975c91i81408f8097d8f9f.jpg 82q82o82p82x94n2091e682s89f191e58de396k8ex959492b794t208f8097d8f9f.jpg 82q82o82p82w94n2091e682s82x89f191e58de396k91e589ef8f8097d8f9f.jpg 82q82o82p82w94n2091e682s82w89f18ft8bg91s8d9191e589ef83x83x83g82w.jpg 82q82o82p82w94n91e682s82w89f18ft8bg91s8d9191e589ef81e91e58de396k8ex9594975c91i97d8f9f.jpg 82q82o82p82v94n2091e682r89f196k8ex959492b794t2097d8f9f.jpg 91e6889f195ba8cc98fac8aw90b691e589ef97d8f9f.jpg 82q82o82p82v94n93x208ad690bc8fh8bg91e589ef83x83x83g8-2.jpg 82q82o82p82v94n2091e682s82w89f191e58de396k91e589ef2097d8f9f.jpg 82q82o82p82v94n2091e682r82w89f191s90f28fb91e589ef8f8097d8f9f201.jpg 82q82o82p82v94n2091e682r82w89f191s90f28fb91e589ef8f8097d8f9f202.jpg 91e682p82r89f182b382ad82e791e589ef208f8097d8f9f02.jpg 91e682p82r89f182b382ad82e791e589ef208f8097d8f9f01.jpg

試合情報

2021年

日付 大会・試合 対戦チーム スコア 勝敗
2021/2/23 第51回春季全国大会 大阪北支部予選
決勝
大阪柴島ボーイズ 8-1
2021/2/20 第51回春季全国大会 大阪北支部予選 大淀ボーイズ 5-4

2020年

日付 大会・試合 対戦チーム スコア 勝敗
2020/12/6 オリックスバファローズCUP
準決勝
堺中央ボーイズ 11-21 ×
2020/12/5 オリックスバファローズCUP
予選リーグ戦
高槻リトルリーグ 17-7
2020/12/5 オリックスバファローズCUP
予選リーグ戦
ヤング筑後ドジャース 16-0
2020/11/22 第43回 高石大会 八尾河内ボーイズ 0-4 ×
2020/11/8 第45回大淀大会 準決勝 大阪泉州ボーイズ 1-7 ×
2020/11/3  第20回奈良万葉大会 滋賀大津ボーイズ 5-6 ×
 2020/10/31 第10回 ジュニア交流戦 大阪泉州ボーイズ 2-19 ×
 2020/10/31 第50回関西秋季大会 準決勝 堺中央ボーイズ 4-7 ×
 2020/10/25 第50回 関西秋季大会 大阪柴島ボーイズ 6-5
 2020/10/24 第50回 関西秋季大会 大阪堀江ボーイズ 7-0
 2020/10/18 第50回 関西秋季大会 大阪八尾ボーイズ 13-0
2020/9/27 第9回関西キッズドリーム大会 高石ボーイズ 7-14 ×
2020/9/21 第41回佐々木杯争奪全泉州大会
決勝
滋賀大津ボーイズ 9-1
2020/9/21 第41回佐々木杯争奪全泉州大会
準決勝
大阪泉州ボーイズ 8-7
2020/9/20 第9回関西キッズドリーム大会 滋賀大津ボーイズ 0-10 ×
2020/9/12 第45回大淀大会 都島ボーイズ 12-0
2020/9/5 第45回大淀大会 ナガセボーイズ 10-1
2020/8/23 第28回東大阪市長旗争奪野球大会 滋賀大津ボーイズ  9-10 ×
2020/8/23 第28回東大阪市長旗争奪野球大会 八尾河内ボーイズ 12-9
2020/8/22 第28回東大阪市長旗争奪野球大会 大阪泉州ボーイズ 6-4
2020/8/15 第51回大阪北大会 高石ボーイズ 7-8 ×
2020/8/14 第51回大阪北大会 大阪八尾ボーイズ 11-1
2020/8/10 関西選手権大会 決勝 滋賀大津ボーイズ 3-4 ×
2020/8/9 関西選手権大会 準決勝 堺中央ボーイズ 7-0
2020/8/1 第41回佐々木杯争奪全泉州大会 高石ボーイズ 14-7
2020/7/23 第51回選手権大会 大阪北支部予選 都島ボーイズ 9-1
2020/7/19 第41回佐々木杯争奪 全泉州大会 堺中央ボーイズ➁ 10-1
2020/7/12 第37回泉州大会 八尾河内ボーイズ 0-9 ×
2020/7/5 選手権大会 大阪北支部予選 大淀ボーイズ 8-1
2020/6/21 選手権大会 大阪北支部予選 大阪柴島ボーイズ 12-9

体験練習随時募集!
体験練習の参加、
及び、練習試合問合せ先
《事務局》
大川 英行090-7962-7181
メール↓
amirinringo@gmail.com